■2023年8月26日(土)
灼熱のフォン・ド・盆 ~地獄の琵琶を添えて~ @submerge studio
2023/08/26(Sat)
Start/End 17:00-22:00
charge;1,000/with1D
DJ:
Chinchilla Silva
Edge
⑩-ball
Kowske
Live:
0kami
naoooh11
Kan Adachi
Lucasburg
chaco higuchi
■2023年4月15日(土)
Kuriyura Presents"1/f Fluctuation #23
=Spring cheerful with cherry blossoms dancing with experimental.=
@submerge studio
2023/04/15(Sat)
Start/End 16:00-21:00
charge;1,000/with1D
DJ:
rents
0-kami
AiT
Live:
Sanpo Matsumoto
kuriyura-mono
吉久 昌樹
Healthy Ray+Syzeuhl+Kuriyura
flyer:
designed by masami
■2023/02/18(sat)
高円寺OrientalForce
開場&開演17時
料金1500円+1ドリンク
Live:
くり返しと、揺らぎと。
他
Livepaint
ういりお
■2023年1月28日(土)
親水式vol.19 ―即興の宴―
@Submerge Studio
Start/End 16:00-21:00
charge: 1,000/with1D
映像✕即興音楽企画
映像制作: 甲斐崇嗣(Submerge Studio)
Live:
イノリカツヒト
? meytél
マサイの戦士(乳製品)
くり返しと、揺らぎと。
■2022年12月15日(木)
Nira/吉久昌樹/ くり返しと揺らぎと / 三浦陽子
開場18時30分 開演19時30分 ¥2800+ドリンク
出演
●レンカ(dance) めみハーロ♡(dance) Nira(g)
●吉久昌樹(g)
●くり返しと揺らぎと chaco higuchi(b) Lucasburg(syn) ●Bunchin(b) 与之乃(biwa) 三浦陽子(pf) ゲスト:小川千果(ds)<ex:バッファロードーター>
■2024年1月27日(土)
@Submerge Studio
2024/1/27(sat)
Start/End 17:20-21:00
charge: 1,000/with1D
Live:
Lucasburg
kuriyura-mono(くり返しと、揺らぎと。)
DJs:
Kuntzo
コイデリョー
■2023年11月25日(土)
@Submerge Studio
2023/11/25(sat)
Start/End 17:00-21:00
charge: 1,000/with1D
Live:
Lucasburg
kuriyura-mono(くり返しと、揺らぎと。)
polyesterpuppy
岡田淳
DJs:
Kaw
Live Paint-VJ
Mar Marmar
■2023年7月29日(土)
@Submerge Studio
2023/7/29(sat)
Start/End 17:00-21:00
charge: 1,000/with1D
Live:
Lucasburg
kuriyura-mono(くり返しと、揺らぎと。)
東京ハムカツ
イノリカツヒト
連続100時間
■2023年6月24日(土)
「あいまいなキス」
狩俣道夫(fl,ts,vo)×448(b)×さかたまさよ(ds)
島森崇(Dr)×kuriyura(b)×
安積洋(g)
DORAMONO(ヴァロン(dr)×芹田和明(古い現代音楽)×オクズミヨシノリ(Ts)
■2023年3月25日(土)
@Submerge Studio
Start/End 16:00-21:00
charge: 1,000/with1D
DJs:
Kaw
O-kami
Live:
Lucasburg
kuriyura-mono(くり返しと、揺らぎと。)
ILLUS 2.0
■2023年1月21日(土)
tenderize@hisomine
Open / Start
17:00 / 17:30
Adv / Door
2,200円 / 2,200円
Acts
gloptin
Lyviel
Travelog
ステラヘッド
Kombinat
Masked Diode
■2022年12月10日(土)
くりゆらハムカツ&大塚SUBMERGE企画「来世がんばる」
@Submerge Studio
Start/End 16:00-21:00
charge: 1,000/with1D
Movie
16:00-16:30 甲斐崇嗣
Live
16:30-17:00 くりゆらハムカツ
17:30-18:00 Lucasburg
18:30-19:00 Kook
19:30-20:00 KAZU&YASU
20:30-21:00 Chanmees
Livepaint
ういりお